Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Знания - сила!
Знания - сила!

11 ноября 2016 года состоялось подведение итогов межрегионального внутрикорпоративного конкурса на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Пермского и Челябинского филиалов РАНХиГС.

С приветственным словом выступил Яхонтов Валерий Иванович, директор нашего филиала. Студентами Курганского филиала были представлены три проекта: Реализация государственного политики в целях повышения патриотизма среди граждан РФ (на примере Курганской области) - номинация «Лучший молодежно-патриотический проект», авторы: Карпова Юлия, Обабкова Марина (ГМУ-44о); Комплексная оценка благонадежности государственных и муниципальных служащих» - номинация «Лучшая научно-исследовательская работа», авторы: Куницын Евгений, Шарафутдинова Екатерина (ГМУ-44о); Моя профессия – управление городом (на примере г. Кургана) - номинация «Лучшая научно-практическая работа», авторы: Крюкова Мария, Печерских Екатерина, Колтунова Татьяна (ГМУ-43о). Все научно-исследовательские проекты, подготовленные студентами, получили высокую оценку и отмечены дипломами экспертной комиссии. Приобщение студентов к основам научного познания в рамках проектной деятельности обеспечивает широкий интеллектуальный фон, на котором может развертываться процесс самообразования, развитие познавательной активности и профессиональной ориентации.

Отдельная благодарность руководителям проектов Шиловой Татьяне Сергеевне и Духновскому Сергею Витальевичу.

Центр научного и карьерного роста

Просмотров: 192 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0