Главная » 2016 » Февраль » 10 » Журнал «Муниципальная власть» выпустил экспериментальный номер - спецвыпуск «Вестник ВШГУ»

Представляем вашему вниманию экспериментальный номер – спецвыпуск «Вестник ВШГУ» № 1. Журнал полностью посвящен работе Института «Высшая школа государственного управления» (ВШГУ) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Именно ВШГУ в последние несколько лет стала ведущим вузом повышения квалификации и переподготовки кадров для муниципальной службы. В следующих номерах журнала мы предполагаем регулярно публиковать специальные отдельные вкладки-разделы со
статьями экспертов и преподавателей ВШГУ, а также статьи о региональных филиалах РАНХиГС.

ВШГУ является постоянным информационным партнером журнала «Муниципальная власть». Главный редактор журнала «Муниципальная власть» - Екатерина Жилякова.
Редакция журнала «Муниципальная власть» благодарит за помощь начальника отдела координации научно-исследовательской и издательской деятельности ВШГУ РАНХиГС Наталью Готовщикову и пресс-секретаря РАНХиГС Дмитрия Соколова.

Спецвыпуск можно посмотреть здесь

Просмотров: 313 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0