Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Правовое обеспечение деятельности органов исполнительной власти»

Сегодня завершили свое обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правовое обеспечение деятельности органов исполнительной власти» в Курганском филиале РАНХиГС государственные инспекторы отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области, Курганской области, ХМАО-Югре, Свердловской области и Тюменской области.

Поздравляем с успешным прохождением итоговой аттестации  и  получением удостоверения о повышении квалификации установленного Академией образца.

Просмотров: 243 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0