Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Завершились курсы повышения квалификации по программе «Спичрайтинг и мастерство публичных выступлений»

В Курганском филиале РАНХиГС завершились курсы повышения квалификации по 18-ти часовой программе «Спичрайтинг и мастерство публичных выступлений».

Автор курса, тренер - Ксения Леонидовна Фёдорова, спичрайтер Курганской областной Думы с 2011 года, ассистент кафедры романо-германских языков филологического факультета Курганского государственного университета, переводчик, журналист, писатель.

Целью данного курса является освоение слушателями технологии подготовки публичных выступлений различных жанров и разной тематики, направленной на создание речевого имиджа спикера и укрепление его репутации.

По окончанию курса слушатели получили удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 148 | Добавил: ershova | Рейтинг: 5.0/2
1
Полезный курс! Узнал много нового. Спасибо преподавателю!
2
Артём, уверена, что Вы получили хороший рецепт написания продающих текстов для Вашей профессии! Доходного Вам бизнеса и копирайтерских успехов! С уважением, К.Л. Фёдорова, www.kfedorova.com