XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Завершились курсы повышения квалификации для участников проекта «ПолитСтартап»
Завершились курсы повышения квалификации для участников проекта «ПолитСтартап»

Завершились курсы повышения квалификации по теме «Современные механизмы транслирования общественных интересов в политическую жизнь», проводимые для участников «ПолитСтартапа» - постоянно действующего кадрового проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Проект «ПолитСтартапа» направлен на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. Занятия проходили еженедельно с 26 февраля по 30 апреля 2019 года.

Участие в обучении на курсах повышения квалификации приняли преподаватели Курганского филиала РАНХиГС: А.В. Афонасова – к.полит.н., заведующий кафедрой ГМУ, Е.Г. Новикова – к.э.н., заведующий кафедрой экономики, С.В. Духновский – д.псих.н., профессор кафедры СГУ.

30 апреля состоялась защита участниками проекта своих предвыборных программ и закрытие курсов повышения квалификации. По окончанию слушатели курсов получили удостоверения, установленного Академией образца.

30.04.2019

Просмотров: 411 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0