Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Завершилась областная профориентационная кампания
Завершилась областная профориентационная кампания

В октябре 2018 года Курганский филиал РАНХиГС стал участником областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым». В рамках кампании представители нашего филиала, а также еще шести образовательных организаций посещали районные школы, где представляли информацию о своих образовательных учреждениях. Подробнее

Областная профориентационная кампания завершилась 7 декабря. По ходу кампании на карте Курганской области мы отмечали красными флажками все районы и города, которые посетили представители нашего филиала. Итоговый результат представлен выше.

Центр научного и карьерного роста благодарит студентов очной формы Курганского филиала РАНХиГС, принявших участие в областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым».

Просмотров: 36 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0