XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Июнь » 21 » Завершилась гос.итоговая аттестация для выпускников очной формы обучения
Завершилась гос.итоговая аттестация для выпускников очной формы обучения

Студенты выпускной группы очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» завершили прохождение государственной итоговой аттестации: 21 июня выпускники успешно защитили бакалаврские работы.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавляет Вадим Павлович Задорин – руководитель аппарата Курганской областной думы; в составе комиссии: Сергей Николаевич Заскалькин – управляющий делами Администрации города Кургана, Антон Олегович Захаров – исполняющий обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по Курганской области, Валерий Иванович Яхонтов – директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент. Секретарь комиссии – Наталья Александровна Жукова, специалист 1-ой категории Курганского филиала РАНХиГС.

По окончанию процедуры защиты бакалаврских работ комиссия отметила актуальность и практическую значимость представленных на защиту работ.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения в вузе и хотим пожелать найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу, достигать всех целей и покорить намеченные вершины.

Фотографии 21.06.2019 г.

Просмотров: 272 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0