Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Зав.кафедрой гражданско правовых дисциплин А.М. Ломов принял участие в III Международном форуме «Сибирские правовые чтения»

В Тюменском госуниверситете 1 ноября состоялся III Международный форум «Сибирские правовые чтения».

В пленарной части Форума, а также в работе секции «Правовое обеспечение внедрения цифровых технологий в сферу государственного управления» участие принял к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданско правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Александр Михайлович Ломов.

Подробнее о Форуме на официальном сайте siberiaforum.utmn.ru

Программа чтений включала в себя круглые столы, панельные дискуссии на русском и английском языках, форумы, открытые лекции известных российских и зарубежных профессоров по вопросам электронных валют, вызовам антимонопольного регулирования и многим другим, а также мастер-класс по обнаружению следов преступления и «Арбитражную битву» – игровое судебное заседание, максимально приближенное к реальности. © ТюмГУ.

Просмотров: 30 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0