Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Зав.кафедрой ГМУ А.В. Афонасова принимает участие в XVII Российском муниципальном форуме

С 18 по 22 сентября в городе Анапа (Витязево) Краснодарского края проходит XVII Российский муниципальный форум для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций. Форум проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и местному самоуправлению и Всероссийского совета местного самоуправления. Организаторами Форума являются Академия социального управления, Фонд «Устойчивое развитие», Российская муниципальная академия, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Вольное экономическое общество России, ООО «Правда».

Муниципальный форум - это эффективная площадка взаимодействия экспертов и практиков в области местного самоуправления, муниципального управления и устойчивого развития муниципальных образований.

В 2017 году в работе форума принимают участие более 95 человек из 29 субъектов Российской Федерации. Среди участников Форума - представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, СМИ, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций. www.municipal-sd.ru

Курганский филиал РАНХиГС на форуме представляет Алена Владимировна Афонасова, доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат политических наук.

Напомним, что в рамках данного форума проходил V-го Российский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, по результат которого наши выпускники стали лауреатами. Подробнее

Информацию о форуме можно найти на сайте «Муниципал» www.municipal-sd.ru

Просмотров: 65 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0