Главная » 2013 » Июнь » 7 » Защита выпускных квалификационных работ по специальности «Национальная экономика»

7 июня  2013 года студенты  специальности «Национальная экономика» заочной формы обучения подошли к завершающему этапу обучения -  защите выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил: заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента экономического развития, торговли и труда Николай Иванович Болтнев. Также в итоговой государственной аттестации приняли участие следующие члены комиссии: Ольга Николаевна Печерина – заместитель Руководителя Администрации г.Кургана, директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли; Владимир Эдуардович Пырков – заместитель генерального директора ЗАО «Курганстальмост» по экономике и финансам; Наталья Яковлевна Чепелюк – к.э.н.. доцент, декан экономического факультета Курганского государственного университета.

Просмотров: 455 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0