Главная » 2011 » Май » 31 » Защита выпускных квалификационных работ по специальности «Национальная экономика»

26 мая 2011 года студенты  специальности «Национальная экономика» заочной формы обучения подошли к завершающему этапу обучения -  защите выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил: заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента экономического развития, торговли и труда Николай Иванович Болтнев, который в течении нескольких лет является  Председателем ГАК.

В целом защита прошла успешно. Большинство студентов  предлагали  конкретные решения проблем в сфере  развития  малого предпринимательства в Курганской области. В нескольких работах освещались вопросы  инвестиционной привлекательности нашего региона, удаления административных барьеров при организации собственного дела.  Так как некоторые студенты являются индивидуальными предпринимателями,  работниками  государственных и муниципальных, предприятий и организаций,  то в большей степени  их  работы были основаны на личной  практике осуществления той или иной деятельности.

Фотографии в альбоме

Просмотров: 490 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0