Главная » 2011 » Май » 23 » Защита выпускных квалификационных работ по специальности «Государственное и муниципальное управление»
18 мая 2011 года студенты  специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения подошли к завершительному этапу обучения - защита выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил  Губернатор Курганской области О.А. Богомолов.  Олег Алексеевич отметил высокий уровень профессиональной  подготовки студентов, полученный за время обучения в КИГМС. В целом Государственная аттестационная комиссия осталось довольна  результатами защиты. Студенты продемонстрировали умение анализировать сложные проблемы теории и практики ГМУ, способность применять полученные знания для анализа конкретных управленческих ситуаций, предлагать решения насущных проблем государственной службы и в Российской Федерации, и в Курганской области.

Просмотров: 552 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0