Главная » 2011 » Июнь » 22 » Заключительный этап у студентов специальности «Государственное и муниципальное управление» очного отделения

21 июня 2011 года  студенты  очного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»  подошли к заключительному  этапу - защите  выпускных квалификационных работ.

В работе аттестационной комиссии принял участие заместитель Губернатора Курганской области —  руководитель аппарата Правительства Вадим Шумков. Темы работ касались различных сфер деятельности органов власти, имиджа Курганской области и государственных служащих. Одна из студенток, теперь уже выпускница - Виктория Андрюкова, предложила создать сайт  «Уголок России - Зауральский край». Данное предложение вызвало огромный интерес со стороны членов комиссии. Будем надеяться, что большинство предложений,  написанных в работах,  найдут свое реальное применение  в улучшении имиджа Курганской области.

Просмотров: 508 | Добавил: corsar | Рейтинг: 5.0/1