Главная » 2016 » Май » 19 » За участие в Первом Всероссийском тесте по истории ВОВ студенты Курганского филиала РАНХиГС получили сертификаты участников

Напомним, 23 апреля в регионах России прошел Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны. См. здесь

Студенты Курганского филиала Президентской академии по инициативе и под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева приняли участие во всероссийском тесте, а теперь и получили сертификаты участников Первого Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны.

Поздравляем студентов очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дениса Мухамадеева, Анастасию Пестереву, Михаила Васильева, Ксению Пылкову, Ксению Слепову, Илью Мазалова, Дарьяю Радионову и Елену Лушникову!

Сертификаты

Просмотров: 172 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0