Главная » 2015 » Апрель » 8 » «За честные закупки»
«За честные закупки»

Сегодня студенты очного отделения Курганского филиала Президентской академии встретились с представителями региональных отделений Общероссийского Народного фронта. Студенты получили интересную и полезную информацию о деятельности Курганского регионального отделения ОНФ и Свердловского регионального отделения ОНФ. Открыл и огласил повестку проведения мероприятия Федор Владимирович Теребенин, руководитель исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Курганской области. Евгений Петрович Артюх, депутат Законодательного собрания Свердловской области, руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» в Свердловской области, рассказал о работе Свердловского регионального отделения ОНФ, наглядно показал студентам на конкретных примерах результаты деятельности за последнее время. Андрей Михайлович Кацай, член регионального штаба ОНФ, руководитель проекта «За честные закупки» в Курганской области, продолжил говорить о деятельности Общероссийского Народного фронта в Курганской области, а также пригласил всех желающих принимать участие в проекте «За честные закупки», оказывать помощь в поиске и выявлении нечестных закупок. В заключении представители региональных отделений Общероссийского Народного фронта призвали всех присутствующих вступать в ряды фронтовиков и принимать активное участие в работе Курганского регионального штаба Общероссийского Народного фронта.

Фото здесь

Просмотров: 303 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0