Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Высшая школа гос.управления РАНХиГС проводит очередной видеосеминар
Высшая школа гос.управления РАНХиГС проводит очередной видеосеминар

На базе Курганского филиала РАНХиГС сегодня в режиме on-line проходит трансляция заседание круглого стола в городе Москва на тему: «Развитие коммунальной инфраструктуры: концессии, муниципально-частное партнерство и другие формы взаимодействия власти и бизнеса». Круглый стол организован Высшей школой государственного управления РАНХиГС.

В рамках экспертной дискуссии выступят приглашенные эксперты, специализирующиеся на рассматриваемой проблематике.

В ходе мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: проблемы правового регулирования муниципально-частного партнерства и иных форм взаимодействия власти и бизнеса; опыт применения концессионных соглашений и соглашений о муниципально-частном партнерстве для модернизации объектов ЖКХ; способы привлечения частных инвестиций для развития коммунальной инфраструктуры; меры государственной и муниципальной поддержки частных операторов коммунальной инфраструктуры.

Участие в on-line трансляции принимают представители исполнительной и муниципальных образований Курганской области.

Просмотров: 158 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0