Главная » 2016 » Май » 30 » Выпускники заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» приступили к защите ВКР

Сегодня выпускники заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» приступили к завершающему этапу - защите выпускных квалификационных работ.

Студенты, как правило, демонстрировали профессиональную эрудицию, знания в сфере государственного и муниципального управления, способность логически мыслить и аргументированно отвечать на поставленные вопросы.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике.

Желаем выпускникам удачи!

30.05.16