XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Февраль » 20 » ВЫПУСКНИКИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

В Правительстве Курганской области 20 февраля состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки  «Юриспруденция».

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились Валерий Иванович Яхонтов -  к.т.н., доцент,директор Курганского филиала РАНХиГС  и Куракин Эдуард Анатольевич-председатель Курганского городского суда.

В завершении торжественной части выпускники выступили с ответным словом: «Спасибо всем, кто помог нам достичь цели, спасибо администрации вуза за хорошую организацию учебного процесса . Желаем Курганскому филиалу РАНХиГС процветания и благополучия».

Поздравляем выпускников с окончанием учебы и желаем дальнейших успехов в работе и жизни!

Просмотров: 91 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0