Тотальный диктант
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Выпускники заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» получили дипломы

В Правительстве Курганской области 26 февраля состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились Сергей Александрович Чебыкин – председатель государственной аттестационной комиссии по направлению подготовки «Экономика», заместитель Губернатора Курганской области – директор департамента экономического развития, Евгений Сергеевич Жилин - председатель государственной аттестационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция», начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области и Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС.

Также к выпускникам обратилась Лариса Викторовна Галченко - член государственной экзаменационной комиссии, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления: «Сегодня, безусловно, очень знаменательное событие для всех выпускников. То образование, которое вы получили очень востребовано государственными органам и органами исполнительной власти в частности, потому что главное для государственных служащих – это компетентность, та компетентность, которую дает наш вуз».

В завершении торжественной части выпускники выступили с ответным словом: «Спасибо всем, кто помог нам достичь цели, спасибо администрации вуза за хорошую организацию учебного процесса и лично директору, спасибо преподавателям, ответственно подходящим к своей работе, за понимание и отзывчивость. От имени всех студентов отдельную благодарность хочется выразить специалистам Отдела организации качества учебного процесса, которые, не считаясь с личным временем, оказывали поддержку при подготовке выпускных квалификационных работ, никогда не оставались равнодушными к проблемам и просьбам своих студентов. Сердечно желаем Курганскому филиалу РАНХиГС процветания и благополучия».

Поздравляем выпускников с окончанием учебы и желаем дальнейших успехов в работе и жизни!

Просмотров: 782 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0