Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Выпускники-заочники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» завершили защиту ВКР

Студенты заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» завершили защиту выпускных квалификационных работ.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. Также в состав комиссии вошли: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной думы, Владимир Михайлович Ломов - заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, Анатолий Савельевич Цупко - к.ф.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС и Валерий Иванович Яхонтов - к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС. Секретарь комиссии: Наталья Николаевна Могутова - специалист 1-й категории Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

1.06.16

2.06.16