Главная » 2017 » Июнь » 7 » Выпускники очной формы обучения подошли к самому важному этапу обучения - государственной итоговой аттестации

Сегодня студенты выпускного четвертого курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» сдали государственный экзамен. На очном отделении это уже десятый выпуск, а самый первый выпуск студентов-очников состоялся в 2008 году.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов, заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. Также в состав комиссии вошли Вадим Павлович Задорин – руководитель аппарата Курганской областной Думы, Сергей Николаевич Заскалькин – управляющий делами администрации города Кургана, Валерий Павлович Самокрутов – председатель Избирательной комиссии Курганской области, Валерий Иванович Яхонтов – директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень ответов студентов Станислава Белана, Нино Каркашадзе, Анастасии Симоновой, Юлии Карповой, Елены Козельчук, Евгения Куницына, Ольги Самсоновой, Ирины Сошиной и Павла Корюкина.

Поздравляем выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и желаем удачи на защите выпускных квалификационных работ!

Просмотров: 165 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0