Главная » 2016 » Июль » 8 » Выпускники очной формы обучения получили дипломы о высшем образовании
Выпускники очной формы обучения получили дипломы о высшем образовании

Сегодня, 8 июля 2016 года в малом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Из рук заместителя губернатора Курганской области по социальной политике, председателя государственной экзаменационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Александра Михайловича Карпова дипломы получили 23 выпускника, пять из которых – дипломы с отличием.

В церемонии вручения дипломов приняли участие Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике, председатель государственной экзаменационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», Валерий Иванович Яхонтов – директор Курганского филиала РАНХиГС, Владимир Михайлович Ломовзаместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, а также родители выпускников и приглашенные гости.

Александр Михайлович и Валерий Иванович поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали дальнейших успехов в работе и жизни, а Владимир Михайлович заверил, что все что все отличники войдут в состав кадрового резерва Правительства региона.

В свою очередь выпускники и родители в лице Ершовой Екатерины, Елены Владимировны Самсоновой, Игоря Валентиновича Неупокоева выступили с ответным словом, выразив слова благодарности профессорско-преподавательскому составу Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем выпускников с получением дипломов! Пусть это станет головокружительным стартом в Вашей профессиональной деятельности! Успехов, благополучия и удовольствия от своей работы!

Видео сюжет на сайте kurgan.ru

Просмотров: 216 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0