Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Выпускники очной формы обучения направления подготовки ГМУ сдают государственный экзамен

21 июня к государственной итоговой аттестации приступили выпускники очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». На первом этапе студенты сдают государственный экзамен. Государственную экзаменационную комиссию возглавляет Александр Михайлович Карпов – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Также в составе комиссии: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Сергей Николаевич Заскалькин - управляющий делами Администрации города Кургана и Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент.

Желаем выпускникам удачи, бодрости и веры в себя!

Просмотров: 82 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0