Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Август » 30 » Выпускники нашего филиала вышли в полуфинал регионального конкурса «Лидеры Зауралья»: Губернатор области встретился с полуфиналистами

Фото kurganobl.ru

Губернатор Алексей Кокорин сегодня, 30 августа, провел встречу с полуфиналистами областного конкурса управленцев «Лидеры Зауралья» и вручил им специально разработанные удостоверения. Документ с подписью главы региона подтверждает, что участник допущен до следующего этапа интеллектуального состязания.
   Алексей Кокорин отметил, что удостоверение пригодится конкурсантам при составлении резюме:
   - Все 30 человек уже включены в основной кадровый резерв. И, как мне доложили, началось постепенное трудоустройство. Средний возраст полуфиналистов 30-35 лет – это наиболее активные граждане. Два человека совсем недавно закончили обучение в высших учебных заведениях и попали в тридцатку, двое – представители других регионов – жители Екатеринбурга и Новосибирска. Многие участники уже состоявшиеся люди и даже руководят организациями. Конкурсанты чувствуют свой потенциал, востребованность, у них есть силы и энергия для того, чтобы стать лидерами Зауралья. Мы возлагаем на них огромные надежды, ведь именно им помогать строить будущее нашей малой Родины и государства.
   Председатель Экспертного совета конкурса, первый заместитель Губернатора – директор Департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин рассказал участникам об образовательной программе, которую им предстоит пройти в ходе очного этапа.
   Первые занятия запланированы на 21 сентября. Конкурсанты будут посещать их три раза в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье. Такое расписание организаторы установили не случайно. Не для всех участников самоцель – получить рабочее место. Некоторые молодые люди трудоустроены и пришли на состязание для того, чтобы выдвинуть свои предложения по укреплению экономического потенциала Курганской области и развитию социальной сферы, а также - чтобы реализовать свой проект. Поэтому основная учебная нагрузка приходится именно на выходные, так конкурсанты не будут отвлекаться от своего основного рабочего процесса.
   Обучение пройдет на базе Курганского филиала РАНХиГС. Организаторы подготовили для полуфиналистов три образовательных модуля: «Лидер», «Эксперт» и «Менеджер». Как обещают составители программ, все три направления раскроют в конкурсантах управленческие качества характера, помогут получить современные теоретические и практические знания по различным компетенциям. Эксперты конкурса также планируют проводить встречи с участниками, делиться опытом ведения бизнеса, руководства организациями, рассказывать о тонкостях публичных выступлений и общения со СМИ. Полностью образовательный процесс завершится к концу октября, после чего начнется новый – финальный этап конкурса. В ходе него эксперты отберут 10 лучших участников, которые и будут бороться за победу.
   В завершении встречи Алексей Кокорин пожелал конкурсантам успехов и подчеркнул, что они уже сумели сформировать свой положительный деловой имидж.

Источник: kurganobl.ru

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0