XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Выпускники-юристы успешно завершили прохождение государственной итоговой аттестации

Поздравляем студентов выпускной группы 3,5 - годичной заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» с успешным прохождением государственной итоговой аттестации - сдачей государственного экзамена и защитой выпускных квалификационных работ.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил Евгений Сергеевич Жилин, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области. Также в состав комиссии вошли Юлия Валерьевна Гавриш - заместитель руководителя аппарата Курганской областной Думы – начальник правового управления, Лариса Александровна Башегурова - начальник правового управления Правительства Курганской области, Татьяна Борисовна Соколова, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, генерал-майор юстиции, Эдуард Анатольевич Куракин - председатель Курганского городского суда и Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент. Секретарь комиссии - ведущий специалист Курганского филиала РАНХиГС Маргарита Павловна Тютрина.

Защита выпускной квалификационной работы - это самый важный и ответственный этап в жизни каждого студента. По результатам защиты ВКР государственная экзаменационная комиссия отметила актуальность и практическую значимость представленных на защиту работ.

Просмотров: 332 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0