Главная » 2016 » Июнь » 17 » Выпускникам заочной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС вручили дипломы о высшем образовании

Сегодня в Большом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС специальностей «Национальная экономика» и «Государственное и муниципальное управление», направлений подготовки «Экономика», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление»!

На вручении присутствовали профессорско-преподавательский состав, сотрудники Академии, а так же приглашенные гости.

По традиции с напутственным словом к выпускникам обратился директор Курганского филиала РАНХиГС - Валерий Иванович Яхонтов, поздравив всех с праздником – с получением дипломов о высшем образовании.

В церемонии вручения дипломов приняли участие Александр Михайлович Карпов -  председатель государственной экзаменационной комиссии, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике, Евгений Сергеевич Жилин - председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС.

От имени студентов были высказаны слова огромной благодарности за полученные знания из уст лучших преподавателей филиала, а также пожелания дальнейшего процветания и развития.

В завершении церемонии Александр Михайлович и Евгений Сергеевич поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали успехов в работе и жизни.

Просмотров: 325 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0