XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Март » 4 » Второй день форума "Сообщество".
Второй день форума "Сообщество".

В Кургане продолжает свою работу форум «Сообщество» по теме «Инвестиции в социальную сферу».

Сегодня его работа открылась лекцией «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?» , которую посетили Маргарита Сергеевна Литвиненко, старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС и Команда "Эко-культурный отряд45" в участии Харитоновой Алены-студентки группы Ю-44 очного отделения, Кадырбаевой Дианы-студентки группы ГМУ-41 очного отделения и Катаргиной Дарьи студентки группы Ю-54 заочного отделения Курганского филиала РАНХиГС.

Бородина Ирина Николаевна  приняла участие в Кейс-шоу «Инвестируй в себя! Как реализовать успешный социальный проект?» Каждый из 10
лидеров социальных изменений рассказал о том, как создавались их проекты, с какими сложностями они столкнулись и о подводных камнях, которые они встретили на своем пути. Обратную связь дали члены Общественной палаты РФ,представители бизнеса и органов исполнительной власти. Также Ирина Николаевна посетила Мастер-класс «Повышение эффективности социальной рекламы». В этом году все ведущие федеральные телеканалы страны присоединились к Меморандуму о противодействии мошенничеству, осуществляемому с помощью социальной рекламы в телеэфире. Торжественное подписание Меморандума прошло 14 февраля в прямом эфире МИА «Россия сегодня».В ходе мастер-класса поговорили О трендах в социальной рекламе сегодня, об эффективном опыте проектов бизнеса в сфере КСО и устойчивого развития, о механизмах присоединения к Меморандуму.

В рамках форума состоялось подписание меморандума о сотрудничестве Регионального ресурсного центра Курганской области и ресурсного центра неправительственных организаций Северо- Казахстанской области.

Фотографии со второго дня форума.

Просмотров: 165 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 5.0/1