Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 19 » Встреча представителей вузов с выпускными группами Курганского государственного колледжа

В Курганском государственном колледже состоялась традиционная встреча учащихся выпускных групп с представителями вузов Курганской и близлежащих областей, которые рассказали о всех преимуществах поступления в конкретный вуз. Курганский филиал РАНХиГС принял активное участие в данном мероприятии. Для учащихся КГК были представлены фото- и видеоролики о жизни Курганского филиала Президентской академии, представлена сувенирная продукция филиала, а также информационные буклеты проектов, реализуемых студентами филиала.

Об особенностях поступления, а также об учебной и внеучебной деятельности Курганского филиала Президентской академии присутствующим рассказал заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС Владимир Леонидович Рахманский.

После представления всех учебных заведений учащиеся колледжа смогли лично задать интересующие их вопросы представителям вузов.

Просмотров: 148 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0