Главная » 2014 » Февраль » 7 » Встреча директора со студентами
Встреча директора со студентами

Сегодня состоялась встреча директора Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова со студентами 4 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление».

Валерий Иванович поднял очень важный для города и области вопрос по экологической обстановке окружающей среды, и предложил реализовать идею развития молодежных гражданских инициатив  и социализацию студентов нашего филиала  в рамках участия во Всероссийском конкурсе научных работ в области возобновляемых источников энергии и энергоэффективности в 2013/2014 учебном году «Стипендия BELLONA 2013/2014».  Информационное письмо.

Участие в данном конкурсе было предложено затем продолжить при подготовке выпускной квалификационной работы, возможно в рамках комплексной защиты, которая подразумевает под собой нескольких авторов научной разработки.

Также Валерий Иванович поздравил студентов с выходом на новый учебный семестр, пожелал им успехов научной деятельности филиала,  не пропускать занятий без видимых причин, чтобы новые знания, которые  дают им самые лучшие преподаватели нашего города, студенты получали и усваивали в полном объеме.

Просмотров: 410 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0