Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Приглашаем написать Всероссийский правовой (юридический) диктант
Приглашаем написать Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 10 декабря 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. В режиме онлайн Диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф. Приглашаем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Курганского филиала РАНХиГС принять участие.

Алгоритм написания:
1. Зайти на сайт https://юрдиктант.рф
2. В разделе «Проверьте свой уровень правовой грамотности» нажать на кнопку «Пройти диктант».
3. Заполнить свои данные и приступать к тесту!

Мероприятие проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основные задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения, привлечение внимания СМИ и общества к вопросу повышения уровня правовой культуры, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Организаторами Диктанта выступают Ассоциация юристов России, Деловая Россия, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Агентство стратегических инициатив.

Организаторы приглашают пройти Диктант всех желающих в возрасте от 14 лет.

Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0