Главная » 2015 » Март » 25 » Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Новосибирск»
Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Новосибирск»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас стать участниками 10-го Всероссийского молодежного форума «Студенческий марафон: Новосибирск».

Он пройдет в период с 22 по 27 апреля 2015 г. и соберет студенческие делегации вузов, представителей общественных и молодежных движений России.

Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Новосибирск» - это мультиформатная площадка, где параллельно реализуются программы сразу по нескольким направлениям: спорт, творчество, образование. Кроме того, у студентов будет возможность обсудить ключевые вопросы молодежной политики и обменяться опытом развития студенческого самоуправления  и организации внеучебной работы в вузе.

Форум проводится с 2013 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

Организатор Форума – АНО «Центр Новой молодежной политики», партнер Форума – Новосибирский государственный университет экономики и управления.

Подробная информация в информационном письме

Просмотров: 312 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0