Главная » 2017 » Февраль » 10 » Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 - отличная платформа для объединения людей со всего мира!

Сегодня студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС собрались все вместе для обсуждения общеакадемической студенческой работы в этом семестре.

Главной темой встречи стало обсуждение Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года, который пройдет с 14 по 22 октября в городе Сочи. Об этом подробно всем студентам рассказала Мария Крюкова -Член регионального подготовительного комитета Вероссийского форума молодёжи и студентов Курганской области, Председатель студенческого совета Курганского филиала РАНХиГС, студентка группы ГМУ-43о.

Студенты узнали подробную информацию о данном Фестивале, какова его цель и какие мероприятия пройдут в рамках данного Фестиваля, а также о том, что необходимо сделать, чтобы принять в нем участие.

Официальный сайт www.russia2017.com

Приглашаем всех активных студентов поучаствовать в первом этапе Фестиваля – заполнения анкеты о себе на Официальном сайте Фестиваля. Возможно, именно ты станешь участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 году в составе делегации от курганской области! Участвуйте!

#WFYS2017

Просмотров: 250 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0