Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Вручение зачетных книжек студентам очно-заочной формы обучения
Вручение зачетных книжек студентам очно-заочной формы обучения

В стенах Курганского филиала РАНХиГС 23 октября состоялась торжественная церемония вручения зачетных книжек студентам очно-заочной (вечерней) формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». Студентов приветствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов. Первокурсники получили свой первый документ в рамках обучения в высшем учебном заведении – зачетную книжку из рук начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области, Председателя государственной экзаменационной комиссии Евгения Сергеевича Жилина. Еще раз поздравляем, желаем успехов и отличной учебы.

Справка

В 2018 году в Курганском филиале Президентской академии впервые осуществлен набор студентов на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. Занятия осуществляются на базе филиала и проводятся в течение всего учебного года несколько раз в неделю.

Просмотров: 62 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0