Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Вручение зачетных книжек. ГМУ, Экономика
Вручение зачетных книжек. ГМУ, Экономика

В Курганском филиале РАНХиГС состоялось вручение зачетных книжек студентам 1 курса очной и заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Студентов приветствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов. Будущие управленцы и экономисты получили зачетные книжки из рук Главного федерального инспектора по Курганской области Артема Петровича Пушкина.

«Профессия, которую Вы, коллеги, выбрали, действительно требует грамотного и квалифицированного подхода, необходимо получать качественные знания, они будут напрямую помогать Вам в жизни. В дальнейшем надеюсь, Вы будете непосредственно работать в интересах наших граждан, а это очень важная и ответственная задача», отметил Артем Петрович.

От лица студентов с ответным словом выступил студент группы ГМУ-41о Евгений Алексеев, который поблагодарил Валерия Ивановича за возможность обучаться и развиваться в стенах Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем студентов и желаем отличной учебы.

Просмотров: 91 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0