XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Представители законодательной ветви власти вручили первокурсникам студенческие билеты

В Курганском филиале Президентской академии 3 сентября состоялось вручение студенческих билетов студентам 1 курса очной формы обучения. Первокурсники встретились с представителями законодательной ветви власти: членом Совета Федерации Федерального собрания РФ от Курганской областной Думы Сергеем Федоровичем Лисовским и Председателем Курганской областной Думы Дмитрием Владимировичем Фроловым.

«Много лет я знаком с филиалом Президентской академии и я рад, что институт развивается и продолжает свою деятельность, - отметил Сергей Федорович, обращаясь к студентам, - Вы выбрали хорошее направление – государственную службу, юридическое образование – это очень нужно для нашей страны. Самое важное, о чем хотел бы Вас попросить – будьте внимательны к людям, работа с людьми – это огромный труд».

От лица Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович поздравил коллектив филиала с Днем знаний и началом учебного года: «В 22-й раз филиал гостеприимно распахивает своих двери для студентов; нам, депутатам, очень импонирует политика, которую проповедует руководство Академии, направленное на воспитание профессиональных, инициативных, дисциплинированных, творчески мыслящих людей – именно эти качества позволят Вам состояться как высококлассные специалисты и принести пользу нашему региону».

Желаем нашим первокурсникам и всем студентам успехов в новом учебном году!

03.09.2019 г. Фотографии

Просмотров: 345 | Добавил: ershova | Рейтинг: 1.0/1