ЛК

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Вручение дипломов выпускникам специальности «Юриспруденция»
Вручение дипломов выпускникам специальности «Юриспруденция»
4 февраля 2012 года  выпускники специальности «Юриспруденция» получили дипломы из рук   председателя Государственной аттестационной комиссии, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Курганской области  Бушмакина Александра Николаевича. Это первый выпуск студентов в истории Курганского филиала РАНХиГС, получивших диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Выпускники  поблагодарили Администрацию института  за  огромный вклад в их развитие, как юристов. Также они отметили, что Курганский филиал РАНХиГС -  один из немногих ВУЗов  в нашем регионе, который приглашает на торжественную церемонию вручения дипломов  высших  должностных лиц и руководителей территориальных, федеральных и региональных органов государственной власти Курганской области. В своем заключительном слове выпускники  пожелали Курганскому филиалу РАНХиГС  выпустить в свет еще не одну сотню юристов для Курганской области.

Просмотров: 659 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0