XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Июнь » 29 » Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам президентской академии
Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам президентской академии

29 июня в Курганском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 2020 года.

Выпускники всех форм обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика» получили дипломы о высшем образовании.  Выпускников приветствовали Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов,  заместитель председателя Избирательной комиссии Курганской области Самокрутов Валерий Павлович, начальник Главного управления Банка России по Курганской области Завьялов Сергей Семёнович и директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Выпускники в свою очередь выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу и руководству филиала за приобретение необходимых компетенций и знаний, своим родителям, благодаря которым они достигли определенных успехов в жизни.

Уважаемые выпускники! От лица всего коллектива Курганского филиала Президентской академии искренне поздравляем Вас с окончанием обучения и получением диплома. Позади годы студенческой жизни - веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы Вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни. Счастья Вам, благополучия и удачи!

#выпускники2020 #высшееобразование #диплом
#КурганРАНХиГС #ranepa #myranepa #ранхигс #президентскаяакадемия