XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Июль » 5 » Врио Губернатора Курганской области вручил дипломы о высшем образовании выпускникам Президентской академии

В Большом зале Правительства Курганской области 5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 2019 года. Выпускники всех форм обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика» получили дипломы о высшем образовании. Выпускников приветствовали врио Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков и директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Дипломы с отличием выпускники получили из рук врио Губернатора Курганской области: «С большим удовольствием сегодня вручаю дипломы и хочу не только поздравить Вас, но и пригласить в нашу команду по развитию Курганской области, которую мы сегодня перезагружаем, наполняем новыми кадрами», - обратился к выпускникам Вадим Михайлович

В церемонии вручения дипломов также участие приняли члены государственных экзаменационных комиссий по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Экономика» - председатель Избирательной комиссии Курганской области В.П. Самокрутов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области А.В. Чуев. На вручении также присутствовали профессорско-преподавательский состав филиала, родители выпускников и приглашенные гости.

Выпускники в свою очередь выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу и руководству филиала за приобретение необходимых компетенций и знаний; своим родителям, благодаря которым они достигли определенных успехов в жизни.

Уважаемые выпускники! От лица всего коллектива Курганского филиала Президентской академии искренне поздравляем Вас с окончанием обучения и получением диплома. Позади годы студенческой жизни - веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы Вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни. Счастья Вам, благополучия и удачи!

Фотографии 05.07.2019 г.

Упоминания: