XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Врио Губернатора Курганской области вручил дипломы о высшем образовании выпускникам Президентской академии

В Правительстве Курганской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 3,5 – годичной заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика».

В церемонии вручения дипломов участие приняли врио Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция» Евгений Сергеевич Жилин и директор Курганского филиала РАНХиГС, член государственной экзаменационной комиссии Валерий Иванович Яхонтов.

С напутственными словами к выпускникам обратился врио Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков: «Государственный служащий сегодня – это человек, прежде всего, вежливый, корректный, человек, в хорошем смысле слова, клиентоориентированный. Тех, кто готов продолжать работу вместе с нами, приглашаю в кадровый резерв. Давайте вместе восстанавливать и развивать Курганскую область». Вадим Михайлович также отметил, что сам неоднократно проходил обучение в системе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и считает эту систему надежной школой для получения образования.

К выпускникам также обратился Евгений Сергеевич Жилин - начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, который поздравил с этим важным событием – получением диплома о высшем образовании, выразил глубокую признательность профессорско-преподавательскому составу филиала за подготовку студентов.

Дипломы о высшем образовании сегодня получил 61 выпускник.

От имени всех студентов выпускники поблагодарили директора филиала, сотрудников учебного отдела и преподавателей за качественную организацию учебного процесса, а также пожелали Курганскому филиалу Президентской академии дальнейших успехов и процветания.

В завершении Валерий Иванович Яхонтов отметил: «Убежден, что получив дипломы, вы, каждый на своем месте будете и дальше приносить пользу нашему Зауралью, Уральском федеральному округу и Российской Федерации в целом».

Упоминания: www.kurganobl.ru

Просмотров: 554 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0