Главная » 2017 » Июль » 14 » ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ

Курганский филиал РАНХиГС информирует о наличии вакантных бюджетных мест и объявляет конкурс на их замещение.

Количество вакантных мест:

• Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» очная форма обучения, 2 курс – 1 (одно) место;
  • Направление подготовки «Юриспруденция» заочная форма обучения, 2 курс – 1 (одно) место;
  • Направление подготовки «Экономика» заочная форма обучения, 1 курс – 1 (одно) место.

Желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных бюджетных мест необходимо в срок с 17 июля 2017 года по 21 июля 2017 года включительно подать заявление для участия в конкурсе. Кроме заявления необходимо предоставить документы, указанные в п. 8 Положения (если таковые имеются).

Ответственный за прием документов:

· Юриспруденция, Государственное и муниципальное управление – Лунев Антон Павлович (118 каб.)

· Экономика – Могутова Наталья Николаевна (119 каб.)

Просмотров: 347 | Добавил: corsar | Теги: бюджет, Вакантное место, перевод | Рейтинг: 0.0/0