XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Вниманию студентов и выпускников! Формируем команды для участия в Кубке «Управляй!»

Приглашаем выпускников и студентов Курганского филиала РАНХиГС к участию во Всероссийском кубке по менеджменту «Управляй!».

Целью проведения Кубка является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности.

Оператор Кубка – ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Россия страна возможностей».

Студенты формируют команды и управляют конкурирующими между собой виртуальными компаниями на основе компьютерной учебной модели (бизнес-стимулятора). В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов.

Проект проходит в три этапа: Отборочный – онлайн; Очный полуфинал на уровне федерального округа; Финал (г. Москва).

Подробная информация о проведении Кубка здесь

Просмотров: 327 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0