Тотальный диктант
Главная » 2016 » Март » 2 » ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС!
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС!

Уважаемые преподаватели и студенты!

Курганский областной культурно-выставочный центр приглашает вас на творческую встречу с членом Союза писателей России Мариной Танаевой «Памяти деда». В программе: стихи Марины Николаевны о войне, о роли ее семьи в событиях 1941 года.

Танаева Марина Николаевна, 26.06.1975, преподаватель иностранных языков курганского технологического колледжа, член Союза писателей России с 2006 года, участник Всероссийского совещания молодых писателей в г. Нижний Тагил (2005) и Всероссийского совещания
Ассоциации писателей Урала (2013), с 2004 - староста литературной студии Виктора Федоровича Потанина, с 2008 - руководитель литературной студии Курганского технологического колледжа
«Пробуем перо». Автор четырнадцати сборников стихов и прозы (все вышли в издательстве «Отклик» у Леонида Яковлевича Витебского. Автор многочисленных публикаций альманаха «Тобол», журнала «Сибирский край», в «Сибирском крае» - член редколлегии. Были однократные публикации в газете «Новый мир» и «Курган и курганцы». Сотрудничает с Областным КВЦ и областной библиотекой им. Югова, городской библиотекой им. Маяковского, библиотеками им. Тургенева, Шолохова, областной детской, областной юношеской и др. библиотеками города.

Заявки на участие в мероприятии принимаются по телефону: 460-461, зав.информационным отделом ГБУК
«Курганский областной культурно-выставочный центр» Павловская Алёна Сергеевна

www.okvc45.net