Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Вниманию студентов! Главное управление образование информирует о проведении Форума молодежи "Российский Север"

Главное управление образования Курганской области, ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" информируют о проведении Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Российский Север".

Мероприятие состоится с 15 по 22 ноября 2015 года в Москве.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России, Фонд поддержки гражданских инициатив и Общественная палата Российской Федерации.

К участию в форуме приглашаются аспиранты, магистранты и руководители общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет. Образовательная программа форума будет включать несколько тематических площадок с лекциями, панельными дискуссиями с экспертами в сфере развития Крайнего Севера, проектные сессии участников, презентацию молодежного проекта "Атлас народов Севера, Сибири и Дальнего Востока", приключенческую игру и работу молодежной народной мастерской.

Анкету - заявку установленного образца необходимо отправить в срок до 26 октября 2015 года по адресу электронной почты: rosever.forum@yandex.ru (тема письма "Участник"). Список участников форума будет определен по итогам конкурсного отбора.

Более подробная информация об участии в форуме размещена на странице проекта в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/ros_sever).

Просмотров: 215 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0