Главная » 2015 » Март » 4 » Вниманию студентов!
Вниманию студентов!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о мероприятиях Центра «INet», Центра «Параграф» и Центра «Стремление», запланированных на март-апрель 2015 г.

Творите, изучайте, открывайте, участвуйте и побеждайте!

Конкурсы, викторины для школьников, дошкольников, студентов:

06 марта 2015.Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: подарок любимым»

06марта 2015.Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: открытка к 8 Марта»

10марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Бабушки, мамы, девчонки...»

12марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «В марте есть такой денек…»

14марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Мамин день! Мамин день!»

16марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Мамочка моя родная»

18марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Волшебные сказки Шарля Перро»

23марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Весна пришла, весне дорогу!»

25 марта 2015.Международный дистанционный конкурс иллюстраций к произведениям Агнии Барто

27 марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «На арене цирка…»

29 марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Уж тает снег, бегут ручьи...»

30 марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «Март, и солнце ярко светит…»

31 марта 2015.Международный дистанционный конкурс творческих работ «У природы нет плохой погоды: март»

03 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Вот уж снег последний тает…»

06 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «И расцвел подснежник...»

08 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Удивительный мир литературы»

10 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «И верба весенняя надела украшения»

13 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Самый звездный праздник»

15 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: поделки ко Дню космонавтики»

17 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Мы покрасили яички, мама испекла кулич...»

19 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Юные звездочеты»

20 апреля 2015. Международная дистанционная викторина, посвященная Дню космонавтики, «Звезды и созвездия»

20 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: скворечник»

21 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Красим яйца яркой краской»

23 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: поделки из яиц к Пасхе»

27 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: открытка к Пасхе»

30 апреля 2015. Международный дистанционный конкурс творческих работ «Весна идет полна чудес»

Конференции с изданием сборников:

25февраля 2015.РИНЦ Международная заочная научно-практическая конференция «Управление воспитательно-образовательным процессом детского сада в условиях модернизации образования»

10 марта 2015.РИНЦ Международная заочная научно-практическая конференция «Стандарты нового поколения: проблемы, пути реализации»

16 марта 2015.РИНЦ Международная заочная научно-практическая конференция «Современное образование: вопросы теории и практики»

23 марта 2015.РИНЦ II Международная заочная научно-практическая конференция «Современная система дошкольного образования: состояние, проблемы, направления развития»

30 марта 2015.РИНЦ Международная заочная научно-практическая конференция «Научный форум: вопросы гуманитарных наук»

Онлайн конференции:

31 мая 2015.Международная научно-практическая онлайн конференция «Теория и методика преподавания в современной школе»

31 мая 2015.Международная научно-практическая онлайн конференция «Педагогика и психология: проблемы, идеи, инновации»

31 мая2015.Международная научно-практическая онлайн конференция «Современная наука: теоретические и прикладные аспекты развития»

Желаем Вам творческих успехов и новых свершений!

Просмотров: 302 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0