Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Вниманию работников кадровых служб местного самоуправления!
Вниманию работников кадровых служб местного самоуправления!

25 сентября с 13:00 до 16:00 на базе Курганского филиала РАНХиГС  (ул. Карла Маркса, 147а) пройдет видеосеминар "Актуальные аспекты регулирования муниципальной службы и кадровое обеспечение МСУ".

Перед участниками выступят известные специалисты в области правового регулирования муниципальной службы:

Сергей Евгеньевич Чаннов - д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой служебного и трудового права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - РАНХиГС, член ряда экспертных и научно-консультативных советов, автор более 250 работ по административному, муниципальному и трудовому праву, один из ведущих российских специалистов в вопросах правового регулирования муниципальной службы.

Михаил Вячеславович Пресняков - д.ю.н., профессор кафедры служебного и трудового права Поволжского института управления имени А.П. Столыпина - РАНХиГС; эксперт журналов "Трудовое право" и "Справочник кадровика"; автор более 240 работ по конституционному, административному и трудовому праву.

Просмотров: 244 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0