XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Май » 12 » Вниманию обучающихся!
Вниманию обучающихся!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П Р И К А З

Москва

от 30 апреля 2020 года                                                                                       № 02-385

О мерах по организации продолжения обучения

с применением дистанционных образовательных технологий

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14 марта 2020 года № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям структурных подразделений Академии, в т.ч. филиалам, продолжать обучение с применением электронного обучения и/или дистанционных образовательных технологий всех студентов высшего образования с 12 мая 2020 года до даты, которая будет указана в приказе Академии об изменении мер по организации обучения.
  2. Проводить аттестацию с применением дистанционных образовательных технологий, учитывая требования, указанные в приказе Академии от 24 апреля 2020 года № 02-370 «Об утверждении Регламента проведения государственной итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и согласно инструкции для деканатов, размещенной на официальном сайте Академии в разделе «Дистанционное обучение».

Проректор                                                                                      М.Н. Назаров

Просмотров: 180 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0