Главная » 2017 » Март » 29 » ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, студентов очной и заочной форм обучения, преподавателей и сотрудников Курганского филиала РАНХиГС зарегистрироваться на Едином портале госуслуг!

Для Вашего удобства на базе Курганского филиала РАНХиГС (адрес: ул.Карла Маркса, 147-а) 30 марта с 10.00 до 16.00 часов в аудитории 207 проводится акция по регистрации граждан на Портале с подтверждением учетной записи! При регистрации на Портале госуслуг на данном мероприятии посещение МФЦ, ПАО «Ростелеком» и Почты России не потребуется!

Получить услуги в электронном виде на Портале можно только зарегистрированным пользователям. Для регистрации на Портале потребуются: паспорт, СНИЛС и номер сотового телефона. В случае самостоятельной регистрации Вам также необходимо обратиться для подтверждения учетной записи на Портале госуслуг в офисы МФЦ, ПАО «Ростелеком» или Почты России.

Ждем всех желающих!

О Едином портале предоставления государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг — это сайт, при помощи которого можно получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме через сеть «Интернет» без лишних посещений органов власти.

В настоящее время на Портале можно: записаться на прием к врачу; узнать информацию о задолженности по налогам; подать заявление на получение паспорта гражданина РФ/ загранпаспорта; записать ребенка в детский сад, получить информацию о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их, направить налоговую декларации по налогу на доходы физических лиц и получить многие другие государственные и муниципальные услуги в электронном виде.

Также на Портале госуслуг существует возможность оплачивать пошлины при получении некоторых государственных услуг со скидкой 30%, оплачивать штрафы ГИБДД со скидкой 50%.

Просмотров: 47 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0