Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Май » 25 » Видеосеминар на тему «Стратегическое планирование развития муниципальных образований»

Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления.

Очередной семинар «Стратегическое планирование развития муниципальных образований» состоялся сегодня. На базе Курганского филиала РАНХиГС традиционно была организована on-line трансляция семинара, в которой приняли участие представители Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана и Департамента экономического развития Курганской области.

Перед участниками видеосеминара выступил один из ведущих экспертов по вопросам стратегического планирования А.С. Пузанов, автор проектов правовых актов и методических рекомендаций, а также многочисленных публикаций по различным аспектам стратегического планирования на муниципальном уровне, генеральный директор Фонда «Институт экономики города», профессор НИУ ВШЭ, кандидат географических наук.

Просмотров: 208 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0