Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2016 » Июль » 30 » Видеорепортаж: Сергей Нарышкин вручил красные дипломы выпускникам Академии
Видеорепортаж: Сергей Нарышкин вручил красные дипломы выпускникам Академии

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж о вручении дипломов с отличием выпускникам РАНХиГС 13 июля. В мероприятии принял непосредственное участие председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин.

Напомним, на торжественную церемонию награждения были приглашены и студенты выпускного 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала Президентской академии. В Курганском филиале РАНХиГС был проведен конкурс, в котором участвовали пять претендентов - выпускники, получившие дипломы с отличием. Комиссия, в состав которой вошли преподаватели и Администрация Курганского филиала РАНХиГС, выбрала из пяти претендентов двух выпускников, которым была предоставлена возможность получить дипломы из рук председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Нарышкина. Ими стали выпускники Екатерина Волосникова и Александр Самсонов.

Просмотров: 298 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0