Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Веревочный курс для первокурсников
Веревочный курс для первокурсников

Студенты очной формы обучения групп ГМУ-41 и Ю-41 приняли активное участие в мероприятии «Веревочный курс». Веревочный курс – это своего рода тренинг командообразования, представляющий собой комплекс заданий, которые развивают в участниках «командный дух», чувство доверия, ответственности и уважения. С 2009 года первичная профсоюзная организации студентов Курганского государственного университета организует и проводит веревочные курсы для создания крепкого дружного студенческого коллектива, который должен сохраниться на протяжении всех лет учебы.

Проходя испытания веревочного курса, наши первокурсники показали свое умение работать в команде, слышать и понимать друг друга. Вот, что рассказали студенты группы ГМУ-41 о своем участии в данном мероприятии:

Валерия Нечаева, староста группы: «Сегодня мы посетили верёвочный курс. Мы с ребятами не только познакомились, и узнали друг друга лучше, но и стали одной командой. Это самое важное в данном мероприятии. Было очень весело, эмоции переполняли. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и отдельно нашей Академии за возможность посетить этот курс и за поддержку, это очень нам помогало и подбадривало. Очень надеюсь, что будут ещё такие мероприятия, которые будут помогать коллективу стать одной большой дружной семьей».

Екатерина Гриценко: «Мне очень понравился веревочный курс, потому что он не только оставил хорошее впечатление, но и помог познакомиться поближе с ребятами. Я считаю, что такие мероприятия очень необходимы и замечательно помогают сдружиться с новым коллективом».

Савелий Шведов: «Понравилось мероприятие, оно заставляет коллектив думать и работать сообща. Станции были интересные. Единственное пожелание организаторам рационализировать распределение времени на прохождение станций».

Диана Кадырбаева: «Испытания веревочного курса помогли нам лучше узнать друг друга, с кем-то подружиться, а также избавиться от стеснения, которое было между нами раньше. На каждой станции происходила борьба с самим собой, что в итоге привело к преодолению своих страхов».

Курганский филиал РАНХиГС выражает благодарность профкому Курганского государственного университета за проведение веревочного курса для наших студентов!

06.09.2019 г. Фотографии

Просмотров: 94 | Добавил: ershova | Рейтинг: 4.0/1